Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Стрежевом

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 510 владельцами жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями выискивать честных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Стрежевом? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Редко некоторые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024